Александр Конкин
New member
Всем привет! 1jz-ge vvti
Не набирает обороты выше 3000, и на ходу и на месте, движок работает ровно, обороты не плавают, тяга хорошая, только типа отсечки на 3000 калбасит.
Заменил:
1. Бензонасос
2. Клапан vvti
3. ЭБУ
4. Комутатор
5. Катушки с проводами
Не набирает обороты выше 3000, и на ходу и на месте, движок работает ровно, обороты не плавают, тяга хорошая, только типа отсечки на 3000 калбасит.
Заменил:
1. Бензонасос
2. Клапан vvti
3. ЭБУ
4. Комутатор
5. Катушки с проводами