Привет всем у меня такая проблема потихоньку умерал двигатель терялась мощность но машина ездила, было такое ощущение что не хватает топлива. Перебрал всю топливную , поменял свечи провода. Но машина не заводиться . искра есть, топливо поступает,кампрестя 11 , метки грм все на месте. Куда копать уже не знаю. На эбу все плюса минуса приходят.еще кстати если выкручиваешь 2 свечки машина на 4 заводиться. А на 6 не хочет.