Собственно, всем привет. Машина Mark 2 GX81 M/T с завода. Нет искры вообще, и не горит чек при включенном зажигании

IvanCheburov

New member
Настигла такая беда, была сигнализация, которую нагло врезали в родную проводку предыдущие хозы, места скруток окислились и поправилась оплётка(не штатная). При включении зажигания не горит чек и нет искры, мотор даже не пытается схватывать.
Куда копать, что делать?
 



Сверху