Что нового?

Сообщения профилей

Александр 1961
Всем доброго времени суток, потерял щуп масла двигателя 2Y, кузов XY76, автомат, 1987г., подскажите пожалуйста размеры щупа, от заглушки до нижнего уровня и до верхнего, заранее благодарен 🤝
Всем доброго времени суток, потерял щуп масла двигателя 2Y, кузов XY76, автомат, 1987г., подскажите пожалуйста размеры щупа, от заглушки до нижнего уровня и до верхнего, заранее благодарен 🤝
Братья всех приветствую
Никто документы не продает на марка 90 года 85
Парни помогите сколько датчиков дитонации на двиго еле 1jz ge трамлерный

Сверху